Демонстрация решения «AR-Портал» на выставке национальной продукции «Made In Uzbekistan» в Республике Беларусь

Демонстрация решения «AR-Портал» на выставке национальной продукции «Made In Uzbekistan» в Республике Беларусь

С 29 июля по 2 августа 2019 года в Минске, Республика Беларусь проходила выставка национальной продукции «Made in Uzbekistan».

Цель выставки - ознакомление с продукцией товаропроизводителей Узбекистана, налаживание тесных связей и кооперации между деловыми кругами Республики Узбекистан и Республики Беларусь.

В рамках данного мероприятия компания ООО «SmartChain» на ряду с несколькими инновационными решениями в области смарт туризма, представила инсталляцию «Окно в Узбекистан», с помощью которой посетители выставки смогли переместиться в Узбекистан и в виртуальном формате ознакомиться с историко-культурными памятниками страны.

Сократив расстояние и время, позволив из Белоруссии перенестись в Узбекистан, инсталляция не только удивила гостей узбекского стенда, но и поспособствовала значительному продвижению туристического бренда страны и созданию имиджа современного, прогрессивного государства.

0303

Национальную выставку посетили Главы государств Республики Узбекистан и Республики Беларусь, а также заместитель Премьер-министра и заместитель министра спорта и туризма Республики Беларусь.

Стоит подчеркнуть, что данный продукт один из комплексных решений для смарт экспозиций, которые предлагает компания.

Опубликовано: 2020-09-19
Автор: Nazzar