Уникальная полиграфическая продукция для Вашей компании с дополненной реальностью

Уникальная полиграфическая продукция для Вашей компании с дополненной реальностью

В современных условиях такие факторы, как стремительно меняющаяся рыночная ситуация, вкусы и потребности клиентов, приводят к тому, что традиционные маркетинговые инструменты перестают работать и требуют инновационных решений.

  • Стандартный маркетинг не приносит вам желаемого результата?

  • Хотите расширить круг потребителей, при этом максимально выгодно отличившись от конкурентов в своем сегменте?

NazzAR откроет новые возможности перед вами! Вместе мы удивим, усовершенствуем, создадим что-то более привлекательное чем скучная, приевшаяся полиграфия, необычным путем донесем ваши мысли до покупателей. Внедрите элементы дополненной реальности в вашу печатную продукцию: визитки, буклеты, брошюры, каталоги, флаера, календари, открытки, плакаты, афиши, билборды, этикетки, меню и многое другое.

Pr

С NazzAR ценность полиграфии повысится в разы, так как материал перестанет быть просто картинкой с текстом, а начнет взаимодействовать со зрителем с помощью интерактивных видеороликов, 3D-презентаций, поддержки мультиязычности и многого другого.

Откройте для себя новые технологии, позволяющие создать исключительный, запоминающийся материал и повышающий эффективность взаимодействия потребителей с вашей продукцией.

Ознакомьтесь с рядом преимуществ использования NazzAR для бизнеса:

  • Креативный способ взаимодействия с клиентами;
  • Более реалистичное представление о вашем продукте, услуге или идее;
  • Технология, позволяющая удивить потребителей и привлечь больше внимания к вашей компании, продукции, услуге, повысив продажи;
  • Интересный и запоминающийся пользовательский опыт, который увеличивает узнаваемость бренда и вероятность повторной покупки;
  • Легкость и доступность в использовании, благодаря широкой распространенности мобильных устройств.

Будьте одним из первых вместе с NazzAR, займите новые ниши, получите преимущество над конкурентами и увеличьте прибыль!

Опубликовано: 2020-08-02
Автор: Nazzar