Туристические открытки «Узбекистан» оживающие прямо на руках

Туристические открытки «Узбекистан» оживающие прямо на руках

Туристические сувенирные открытки «Узбекистан» — это открытки, дополненные видео и 3D эффектами, оживающие прямо у Вас на руках!

Для туристов, путешествовавших по солнечному Узбекистану, открытки могут стать необычным презентом для близких и друзей, или же способом сохранить воспоминания о поездке. В любой момент можно навести камеру смартфона с установленным приложением NazzAR на открытку, и снова окунуться в воспоминания о тех прекрасных днях. Оживающие открытки безусловно скрасят Ваш рассказ о путешествии в Узбекистан, продемонстрировав уникальные достопримечательности c краткой, увлекательной информацией о культурных объектах, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

IMG 4085

Но не только туристы могут приобретать smart-открытки, они также могут понадобиться нашим соотечественникам, находящимся вдали от дома. К примеру, Вы хотите рассказать о нашей стране во всех красках, показать уникальные сооружения, поделиться интересными фактами - туристические сувенирные открытки сделают это за Вас!

1 набор включает в себя 13 дополненных открыток с основными городами и достопримечательностями страны. Любую из открыток, можно отправить по почте без конверта, наклеив лишь марку на оборотную сторону. Посылайте по почте, вручайте лично, подписывайте их собственноручно - так частичка солнечного, наполненного теплом и светом Узбекистана отправится к получателю Вашей оживающей открытки и непременно удивит его!

Спешите приобрести набор открыток «Узбекистан» с 50% скидкой прямо сейчас, которые доступны к заказу на сайте www.nazzar.uz

В дополнение, мы заинтересованы в партнерах, которые вместе с нами готовы продвигать уникальные сувенирные открытки «Узбекистан» и хотят стать нашими региональными дилерами по продаже открыток.

Сотрудничая с нами, Вы получите дополнительные и стабильные источники дохода, конкурентные преимущества и работу с высококачественным продуктом, который пользуется большим спросом.

Опубликовано: 2020-08-19
Автор: Nazzar